Продается уютный ухоженный дом в Лазаревском районе,п. Вардане. Общая площадь 140 кв.М. Дом расположен в 300 метрах от федеральной трассы в тихом спокойном месте. Дорога асфальт и бетон до самого дома. До остановки рейсового автобуса и магазинов 5-7 минут пешком. До моря 20 минут неспешного шага.Вид на горы и лес.
В Вардане есть школа,поликлиника, почта,магазины,станция.
На первом этаже кухня- гостиная, спальня,кабинет,санузел,холл. На втором этаже 3 спальни, санузел,гардеробная. Возможно второй этаж под сдачу. Хороший ремонт, пол кафель и ламинат. На втором этаже панорамные окна. Отопление котел на жидком топливе,водяные радиаторы.Окна стеклопакеты. Фундамент бетонная подушка. Дом утеплен,отделан сайдингом. Свет,вода центральная,нагреватель для воды. Большая часть мебели и техники остается,бассейн в подарок.
На улице закрытый навес с летней кухней 32 кв.М., навес для машины ( можно продлить для 2 машин). На участке детский спорткомплекс, площадка под бассейн,беседка в форме корабля-для отдыха взрослых и детстких игр. Участок 8 соток,большей частью ровный, с небольшим склоном на с одной стороны, ухоженный,растут мушмула,виноград, яблони, гранат,орехи,слива,груша,фейхоа,малина,клубника, актинидия, годжи, пальмы. Дом утопает в цветах.
Все в собственности,свидетельства на землю и на дом,назначение дома жилое,можно делать прописку.
Торг при осмотре. Дополнительные фото могу выслать по запросу.