комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI66731

Продам 2-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, район Хостинский микрорайон Верхняя Мацеста, 42 м²

Продам 2-комнатную квартиру в микрорайоне средняя мацеста на 3-ом этаже 5-этажного кирпичного дома. Не темная, окна ( 4 ОКНА) . В квартире на окнах пластиковые стеклопакеты,на окнах решетки. проводка новая. Остановка рядом с домом, курсирует несколько автобусных маршрутов. До МОРЯ 2 остановки. В ШАГОВОЙ доступности множество магазинов.рядом поликлинника. Тихий и уютный микрорайон как для проживания на постоянной основе, так и для сдачи в аренду. Общая площадь - 40 кв.м.
2 раздельные комнаты.
Статус - КВАРТИРА со всеми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями: газоснабжение, электричество, горячая (круглогодично) и холодная вода , отопление и канализация. Один собственник.
документы в порядке.
Рядом находится храм. новая набережная в доль реки мацеста в шаговой доступности. школа в 2 х остановках.район утопает в зелени.соседи нормальные.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: светлана
Телефон:
Размещено 12 января, 2019 00:25, обновлено 09 февраля, 2020 16:41, просмотров: 170
Район: Хостинский район
Метро: Краснодарский край, Сочи, район Хостинский, микрорайон Верхняя Мацеста, Мацестинская улица
Адрес: район Хостинский микрорайон Верхняя Мацеста
Площадь: 42 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 04:16