комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI82893

Сдам дом, Лазаревский район посёлок Лоо, 600 м², 6 соток

Для кого-то дача - голгофа, а для кого-то Гефманский сад. Эксклюзивный дом (4 этажа с оформленным правом собственности) в стиле Прованс, расположенный на 6 сотках в лесу, в районе Лоо, позволяет вам наслаждаться рыбалкой в горной реке, охотой на перепелок в близлежащих полях, отдыхом на море (оборудованный пляж) в 10 минутах ходьбы, а также в собственном подогреваемом бассейне. Дополнительные услуги: завтраки, шашлыки у бассейна, тематические музыкальные вечера, экскурсии (Имеретинский парк, Красная поляна, Абхазия, погоды). Дом находится в уютном положении: окружен лесом с одной стороны, но в то же время в доступной транспортной логистике (остановка электропоезда ласточка (станция «Лесная» – 10 минут), остановка маршрутного такси – 5 минут. Рядом находится коттеджный городок с развитий инфраструктурой. Уединившись в лесной гуще, окунувшись в стиль Прованс (в котором создан весь дизайнерский образ дома), вы можете в любой момент в пешей доступности вдохнуть воздух цивилизации и всех пороков мегаполиса. Уникальное сочетание уединенного загородного домика вблизи городской черты.
Думали ли вы когда-нибудь, почему городские жители так любят деревенский стиль в интерьере? Наверное, потому, что, живя в современном мире, так хочется все больше трогательных воспоминаний, теплых историй \"ностальджи\" из детства, связанных с семейным уютом, заботой, любовью, а также вещей, которые сделаны в стиле других эпох, за частыми своими руками? Ручная отделка стен, деревянные балки на потолке, рукодельные вещички - это и многое другое в интерьере – расслабляют и умиротворяют. Эксклюзивная дизайнерская мебель из интерьерной лавки в стиле Романс, Брокант представлена в интерьере дома. Лес- это величайший источник здоровья и вдохновения. А на здоровье и душевной гармонии экономить нельзя! Это не купишь ни за какие деньги! Спешите, цена по запросу!
4е комнаты с санузлами. (Гостиная с кухней и столовой).
Бассейн, Мангал. Отдельно стоящее здание – круглосуточный пост охраны видеонаблюдение, вневедомственная охрана. Интернет- Wifi, стиральная машинка, посудомоечная машинка, электронное пианино, беговая дорожка, камин. 10 минут пешком до моря. Станция электропоезда – Лесная. 3 мин. до остановки маршрутки и коттеджного городка с развитой инфраструктурой. Дом стоит в Лесу рядом с речкой.
При долгосрочной аренде ТОРГ УМЕСТЕН!
Микрорайон Нижняя Хобза, Лоо.
Рельеф Ровный
Вид права Собственность
Категория земли Садоводческий участок
Расстояние до моря 500 м
Вид из окна Лес, горная река
Электроснабжение Центральное
Водоснабжение Центральное
Канализация Септик
Газ Привозной (Газгольдер) + 200 м газопровод.
Коммунальные услуги, охрана, интернет и телевидение - входит с стоимость аренды!
Цена: 150 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2019 13:56, обновлено 25 января, 2020 00:39, просмотров: 319
Район:
Адрес: Лазаревский район посёлок Лоо
Площадь: 600 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 4



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 08:26