комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI8676

Продам дом в Сочи, Хостинский, ул.Армянская д. 97, 140 м², 2 сотки

ДОМА СДАНЫ!!Комплекс таунхаусов «Villa MORE» -это сочетание городской инфраструктуры и преимуществ загородной жизни. Поселок расположен в 10 минутах езды от центра г. Сочи. Данный проект позволит обеспечить жителей города доступным и комфортным жильем в экологически чистом и тихом месте в непосредственной близости от моря. Застройка состоит из двухэтажных коттеджей. Общей площадью 140 кв.м. с земельным участком 2 сотки. Проектом предусмотрено подключение всех домов к централизованным системам водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения.
Каждый владелец имеет собственный участок земли перед домом или с заднего входа. Благоустройство этой земли владелец может проводить на свое усмотрение. Возможно, это будет детская площадка, небольшой бассейн, красивый ландшафт или место для парковки.
На данный момент построена первая очередь из двух таунхаусов. Зарегистрировано право собственности. Рассматриваем ипотеку. Мат.капитал.
Цена: 6 300 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 29 марта, 2018 10:11, просмотров: 43
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский, ул.Армянская, д. 97
Адрес: ул.Армянская д. 97
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 2 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 14:34