комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI87454

Продам дом в Сочи, Адлерский, Краснодарский край Адлер, 200 м², 7 соток

Шикарный дизайн проект который строим!
Ультрасовременный и многофункциональный новый жилой дом, выполненный и меблированный по эксклюзивному дизайн проект
Просторный холл с гардеробной, кабинет, кухня-гостиная с витражным остеклением, огромным балконом по периметру и великолепным камином!
4 спальни на цокольном этаже бар, сауна, тропический душ с гидромассажем, лаунж зона- откуда свой выход на террасу с бассейном и зоной барбекю каждый этаж имеет свой отдельный сан узел по всему дому установлена система вентиляции система сигнализации с функцией оповещения на телефон. Интегрирована система умный дом, а так же бесключевой доступ с биометрическим электронным замком со считывателем отпечатков пальцев и бесконтактных карт акустическое музыкальное сопровождение как внутри, так и снаружи дома , в зоне террасы и бассейна! Имеется свой летний кинотеатр по всему периметру дома установлена система видеонаблюдения, с возможностью онлайн просмотра интерактивное фасадное освещение по всему периметру , с функцией автоматического вкл/выкл.
Коммуникации: центральное водоснабжение газ (двухконтурный газовый котёл, тёплый водяной пол) электричество , 15 кВт. ЛОС, последнего поколения.
Цена: 15 000 000 руб.
Продавец: Игорь Викторович
Телефон:
Размещено 14 мая, 2019 00:01, просмотров: 57
Район: Адлерский район
Метро: р-н Адлерский, микрорайон, Сочи, Краснодарский край, Адлер
Адрес: Краснодарский край Адлер
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 15:56