комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI91231

Продам дом, Краснодарский край Сочи Лазаревский район, 422 м², 11 соток

Шикарное предложение состоит из двух смежных, объединенных в один земельный участок( 6 соток+ 5,5 соток).На территории земельного участка расположен жилой 3-х этажный дом, полностью отделан (фасад, внутренняя отделка), толщина наружной стены 40 см. Дом состоит из:
1 этаж: зал и столовая
2 этаж: 3 жилые комнаты, оборудованные санузлами, балконами, теплые полы
С тыльной стороны дома имеется изолированный вход на 3 этаж
3 этаж: 4 отдельные комнаты, оборудованные санузлами, балконом, выведено TV, есть сплит системы.
Дом капитальный, уютный, предназначен для комфортного проживания.
Территория за домом состоит из большого бетонированного двора, капитальной беседки-барбекю. Барбекю с несколькими функциями: мангал, коптилка, приспособление для казана.
Дизайнерский проект.
Также при въезде есть 2-х этажный гараж: 1 этаж на для парковки на 2 авто. Индивидуальный вход, наружная торцевая лестница на 2-й этаж, который оборудован полностью под кухню для гостей.
Во дворе детская площадка, бетонированные дорожки, имеется дизайнерский ландшафт, плодово-ягодные деревья, цветы, во дворе имеются отдельно стоящие санузлы в зоне бассейна.
Тыльную сторону участка занимает 2-х этажное строение-комплекс для отдыха: 1 этаж правое крыло: русская баня на дровах, купель, зал для отдыха с укомплектованной кухней, внутренняя лестница на 2-й этаж, на котором расположены бильярдная с камином, диваны для отдыха.
Левое крыло: укомплектованная под ключ однокомнатная квартира с отделкой: санузел, кухня, спальня.
Коммуникации. Электричество: 15 кВт, вода: автономная скважина
Дом 422 кв.м, Гараж 64,5 кв.м Коттедж-баня 209 кв.м
Наше предложение находится на расстоянии 14 км. от п. Лазаревское в сторону гор, в шаговой доступности к реке, где в летний период есть возможность купаться.
Экологически чистое место, горный воздух, делает наше предложение еще более привлекательным. Соотношение цены и качества на сегодняшний день более чем приемлемо.
Имеется возможность коммерции, сдача туристам, пользуется спросом.
Цена всего предложения: 25 000 000 рублей
Цена отдельно Дом + гараж: 17 000 000 рублей
Банный комплекс отдельно не продается.
Цена: 25 000 000 руб.
Продавец: Ольга Владимировна
Телефон:
Размещено 05 июня, 2019 16:13, просмотров: 31
Район:
Адрес: Краснодарский край Сочи Лазаревский район
Площадь: 422 м²
Площадь участка: 11.5 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 08:38