комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI97949

Продам дом, Краснодарский край Сочи микрорайон Нижняя Хобза, 117 м², 5 соток

Продам дом в живописном месте в 20 км от центра Сочи, в очень перспективном районе, отличное вложение средств, в данном месте строиться развязка с выездом на объездную трассу Джугба-Сочи сдача в 2020 году. Дорога до цента Сочи займет всего 10-15 минут, следовательно цена недвижимости взлетит.
Двухэтажный дом из монолитного каркаса, перекрытия бетонные,заполнение газоблоком .
До моря 10 минут пешком по совершенно ровной дороге, до трассы 400 метров, асфальтированный подьезд.
Участок 5 сотки, по факту больше, с 2 сторон нет соседей, подьезд с двух сторон, дальше вас только живописное поле где пасутся лошади, вокруг очень тихо.
Через 200 метров находится хорошая детская площадка, спортивная площадка, футбольное поле, магазины
Электричество 15 кв. подведено, вода своя скважина на участке. Газ будет подводиться в 2019 году. Успей купить дом с участком по выгодной цене от хозяина.
Планировка 1 этаж:гостевая комната, санузел с ванной, большая кухня-гостинная. 2 этаж 2 большие спальни(возможно спланировать в 3 спальни), санузел с ванной комнатой.
Окончание строительства июль 2019.года.
Цена: 6 800 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 18 июля, 2019 12:26, обновлено 13 марта, 2020 17:13, просмотров: 89
Район:
Адрес: Краснодарский край Сочи микрорайон Нижняя Хобза
Площадь: 117 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 14 (всего: 14) объявлению, обновлено сегодня 20:37