комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SOCHI98199

Продам 4-комнатную квартиру в Сочи, Хостинский, микрорайон Бытха улица Бытха, 300 м²

Продажа от собственника.
--
Жилой комплекс клубного типа «Немецкий Проект» разработан и возведён по уникальному проекту архитекторов из Германии в 2010 году. Дом представляет собой монолитное 6-этажное здание с вентилируемым фасадом из керамогранита. Благодаря стараниям ведущих ландшафтных дизайнеров, придомовая территория это настоящий райский уголок, прекрасно адаптированный для комфортного семейного отдыха. За красивым и изящным внешним видом жилого комплекса скрываются высокотехнологичные инженерные решения, обеспечивающие жителям максимальный комфорт. В комплексе установлен бесшумный лифт. Для удобства жителей в доме оборудован подземный паркинг и гостевая автостоянка, а для обеспечения их безопасности - круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение по всему периметру.
Предлагаемая в этом доме 2х уровневая квартира площадью 207 кв.м продается с готовым дизайнерским ремонтом, выдержанный в современном стиле. Общая площадь пентхауса составляет 300 кв.м. и включает в себя: три спальные комнаты, кухню-столовую, просторную гостиную, 3 сан.узла, гардеробную и техническую комнату, а так же просторную прихожую. С террас обоих этажей открывается шикарный панорамный вид на море, где Вы можете любоваться неповторимыми закатами. Квартира полностью меблирована и оборудована встроенной техникой. Для Вашего комфорта квартира оснащена двумя индивидуальными котлами отопления, теплыми полами, конвекторами, шестью кондиционерами.
Жилой комплекс «Немецкий Проект» расположен всего в 700 метрах от черноморского побережья, в престижном микрорайоне Нижняя Бытха с развитой инфраструктурой. На его территории находятся: центр развития ребёнка, школы, гимназия, один вуз, кинотеатр, городская поликлиника, УВД, аптеки, отделение связи, отделение Сбербанк, санатории с оборудованными пляжами и лечебной базой, центральный стадион, магазины, кафе.
Популярность этого района обусловлена тем, что он считается наиболее экологически чистым районом города Сочи. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города. До центра Сочи на автомобиле можно добраться всего за 10-15 минут. Район Нижняя Бытха отделен от автомагистралей естественным зеленым звуковым барьером, что гарантирует Вам уединение и тишину.
--
Цена: 28 000 000 руб.
Продавец: HC
Телефон:
Размещено 20 июля, 2019 05:14, просмотров: 10
Район: Хостинский район
Метро: р-н Хостинский, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, улица Бытха, 4/10
Адрес: микрорайон Бытха улица Бытха
Площадь: 300 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 18:30