|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9183064369 в списке агентов: Нет 9183064369 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая квартира, с удачным расположением, капитальным ремонтом (включая замену систем водоснабжения, электроснабжения), с чистыми и легальными документами! Удобная планировка, выполненная посредством перепланировки, с надлежащим оформлением таковой в установленном законодательством РФ порядке. В частности, квартира переоборудована с 2-х комнатой в 3-х комнатную. В результате, квартира имеет 2 спальни и 1 большой зал. Санузел и ванна – совмещен. В ванной комнате установлена дорогая душевая кабина, плитка, с мозаикой. Во всех комнатах установлены двери, окна –стеклопакеты. Установлен хороший кондиционер, работы которого, при открытии всех межкомнатных дверей хватает на всю квартиру. В зале установлена дорогая «стенка» фирмы Лазурит с подсветкой. Все диваны – ортопедические. Квартира - очень тёплая, сухая, можно всю зиму жить с открытыми окнами. Тёплый пол в ванной и утеплённый фасад. За счет того, что на первом этаже дома, расположена стоматология, дом никогда не отключает от электроэнергии. Пол в зале и спальнях - добротный паркет. Квартира мебелизирована. Установлены хорошие телевизоры, стиральная машина. Тихие соседи, которые никогда не побеспокоят (их вообще не слышно) и в целом чистый культурный подъезд, ни одного \"проблемного\" жильца. Окна закрыты от дороги высокими густыми деревьями - воздух всегда свежий и чистый. Самый центральный спальный район Адлера - лучший район в России! Очень зелёный, тихий, безопасный, абсолютно всё рядом и дойти пешком в любое место можно за 5-10 минут. В минуте ходьбы детский сад, санэпидемстанция, стоматология, женская консультация, кварбюро, автобусная остановка, спортивный комплекс, два,Магнита, Пятёрочка, ФиксПрайс и другие магазины, школы, детские сады. В каждом дворе по хорошей детской площадке, парковка. Цена квартиры указана с мебелью и всем установленным в ней оборудованием. Заходи и живи! Я единственный собственник. Более 5 лет в собственности. Подходит в ипотеку. Звоните, вы не пожалеете. Риэлторам просьба не беспокоить.
№SOCHI113743(1) Продавец: Татьяна, обновлено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2352 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок ровный, общей площадью 10 соток, состоящий из двух участков с кадастровым номерами 23:49:0401009:1321 и 23:49:0401009:1335. Садоводческое товарищество обеспечено электричеством, подведён газ, водой. возможность подъезда разными вариантами. От ж/д вокзала 7-10 мин. на машине.
№SOCHI129959(2) Продавец: Татьяна, обновлено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2572 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок комнаты с удобствами. Телевизор, мебель, душевая и санузел имеются. Комнаты изолированы, расположена в доме гостиничного типа. Кухня во дворе. Минимальный срок проживания от 3-х месяцев. В летний сезон 20 000 руб. , после октября 10 000 руб. Семьям с детьми, просьба не беспокоить. В комнате допускается проживание до 2-х человек.
№SOCHI15729(3) Продавец: Нелли , обновлено 02 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2664 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 3-х комнатную квартиру VIP-класса в самом центре Адлерского района г.Сочи. Квартира оборудована всем необходимым для комфортабельного проживания. Квартира сдается исключительно на условиях долгосрочной аренды. Стоимость коммунальных платежей в аренду квартиры не входит. Коммуналка: газ, электроэнергия, водоснабжение, канализация - по счетчикам.
№SOCHI30359(4) Продавец: Нелли , обновлено 01 апреля 2019
|