|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343408491 в списке агентов: Нет 9343408491 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2050 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную малосемейку. Есть все необходимое, стиральная машина, плита, кондиционер, мебель. Заезжай и живи! Напротив детский сад и школа. Рядом Магнит и остановка, до моря 7 минут пешком. Жду!
№SOCHI184696(1) Продавец: юля, размещено 04 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двушку в спальном районе. Квартира реальная и цена тоже. Хороший косметический ремонт, полностью мебелирована,санузел совмещенный. Все коммуникации центральные, вода газ. Очень развитая инфраструктура. Рядом река. Продаю, в связи с переездом. Жили сами. После ремонта ни кто не жил. Собственник, риелторов прошу не беспокоить! Звоните!
№SOCHI121212(2) Продавец: Эдуард, размещено 12 ноября 2019
|