|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184063531 в списке агентов: Нет 9184063531 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
С. Волковка, до остановки 50 метров, магазины хозяйственные и продуктовые. Две комнаты, кухня, санузел.
№SOCHI118187(1) Продавец: Лала, обновлено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2830 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарный дом с хорошим ремонтом и мебелью!Дом 2-х этажный, евро-ремонт, теплый пол. Всего в доме - 4 спальные комнаты, прихожая, коридор, большая кухня, просторный зал, санузлы.1 ЭТАЖ - прихожая,спальня,кладовая,кухня-гостиная,санузел.2 ЭТАЖ - прихожая, 3 спальни, санузел,балкон общая площадь : по факту S-160 м2.Двор на 3 легковых автомобиля, навес, удобный заезд.Есть маленький домик на участке, можно сдавать.Все коммуникации центральные, Газ, Свет, Вода, Канализация, участок всей придомовой территории на 5 сотках (в процессе оформления ещё 2 сотки).Документы на дом - Свидетельство о праве собственности, на дом и на земельный участок. Кадастровый план на земельный участок и на дом так же имеются. Категория земли - ИЖС. Дом расположен на ровном участке - никаких подпорных стен и прочих переживаний за оползневые ситуации у будущего владельца не возникнут.В пешей доступности остановка, магазины, школа, садик, футбольное поле, кафе, мойка, озеро, речка.До моря 10-15 минут. Так же для любителей активного отдыха всегда есть возможность проводить приятные выходные на озере - ловить рыбу, купаться в речке, отдыхать с родными и жарить шашлык.Не далеко от дома просторы леса, здесь очень грибные места - для любителей \"Тихой охоты\". Ну и многие другие прелести нашей окрестности. Торг уместен.
№SOCHI50311(2) Продавец: Лала , размещено 16 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ, ПРОДАЖА ВМЕСТЕ С МЕБЕЛЬЮ !Адрес объекта : г.Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка, ул. Космическая 112/12-х этажный дом, евро-ремонт, теплый пол. Всего в доме - 4 спальных комнат, прихожая, коридор, большая кухня, просторный зал, санузлы. 1 ЭТАЖ - прихожая,спальня,кладовая,кухня,гостиная,санузел2 ЭТАЖ - прихожая, 3 спальни, санузел,балконОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ : по факту S-160 м2, По свидетельству S- 122 м2.Двор на 3 легковых, навес. Есть маленький домик на участке, можно сдавать.ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ПРИРОДНЫЙ ГАЗ, СВЕТ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ,участок всей придомовой территории на 5 сотках (в процессе оформления ещё 2 сотки). ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ - СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗДАНИЕ И НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИМЕЕТСЯ СООТВЕТСТВЕННО. КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН на земельный участок и на дом так же имеются. Категория земли - ИЖС. ЦЕНА - 13,5 млн рублей (торг уместен) В пешей доступности остановка, магазины, склады, школа, садик, футбольное поле, кафе, мойка, озеро, речка.
№SOCHI32680(3) Продавец: Лала , размещено 02 августа 2018
|