|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184066640 в списке агентов: Нет 9184066640 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2089 ДНЕЙ НАЗАД ***
В самом центре города 5-ти минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 15 минутах от центрального городского пляжа и морского порта, двор огорожен, имеется парковочное место. Убедительная просьба риэлторов и помощников не беспокоить !!!
№SOCHI178006(1) Продавец: Виталий, размещено 27 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю з/у 5,6 соток, г. Сочи, Хостинский район, Мацестинский чайсовхоз, с. Измайловка, дорога на Три ключа, СНТ «Солярий» - 1 млн. рублей . Я собственник, председатель СНТ
№SOCHI150408(2) Продавец: Виталий, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 32 сотки по факту с большим садом, практически весь участок ровный, внизу в 300 метрах горная речка, вид изумительный, воздух чистейший, на границе с Кавказским биосферным заповедником, свет, вода, газ балонный, место очень красивое в экологически чистом районе, до п. Лазаревской ехать 20 минут без пробок и светофоров, дорога асфальт, ходит общественный транспорт, все в собственности больше 10 лет, т.е. (меньше 300 тыс. рублей за 1 сотку) Продажа от собственника не агенство 100%. Рядом естественное Озеро, которое можно облагородить и взять в аренду, место идеально для постройки загородного клуба семейного отдыха или гостиницы. Рассмотрю варианты обмена. На участке имеется 3 домика
№SOCHI12967(3) Продавец: Виталий , размещено 28 апреля 2018
|