|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343369388 в списке агентов: Нет 9343369388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом, расположен на первой береговой линии.3 этажа 250м2 на 6 сотках с большим двором до 5 авто, плодоносящим садом, зоной барбекю, каркасным бассейном, летним душем и санузлом на улице. Установлены камеры видеонаблюдения. Высокоскоростной интернет (Бизнес-связь) на всех этажах и территории дома! Все комнаты (5) оборудованы кондиционерами.На первом этаже расположились: просторный холл, вместительная прихожая, Кухня-гостиная, хоз-комната, стиральная машинка, совмещённый санузел;На втором этаже: Просторная терраса, 1 гостиная, 2 спальни с двуспальной кроватью, гардеробная комната 6м2, совмещённый санузел с ванной на 170 см,На третьем этаже: Балкон с видом на море. 2 спальни с двуспальными кроватями и детской кроваткой, 1 комната свободного назначения с возможностью использования в качестве детской игровой комнаты, холл, совмещённый санузел и 1 комната-кабинет 10м2 с диваном, телевизором, кондиционером.Возможна аренда части дома, этажа или дома целиком! Сдам с Октября комнаты в коттедже. Возможен вариант посуточной аренды, стоимость соответственно другая. Все необходимое для комфортного проживания есть. Первая береговая линия. До моря 30 метров. Просторные и чистые пляжи. Вся инфраструктура есть. Конечная трёх маршруток. Удобная автомобильная развязка, остановка электропоезда «Ласточка» До центра 8 мин. Адлера 20 мин.
№SOCHI179657(1) Продавец: Кутырев Егор, размещено 04 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю студию с новым ремонтом, мебелью и техникой в мкр. Светлана + Статус КВАРТИРА!!! + Wi-fi (Ростелеком) + Своя отдельная кладовая комната (кстати, очень вместительная) +++ Свое парковочное место, что является огромным плюсом. + Кондиционер + Холодильник + Стиральная машина Помните!!! Недвижимость - это не только строение, это еще и документы, которые определяют насколько ваша недвижимость юридически безопасна и экономически ликвидна. Инфраструктура района: - Лицей №22 - Муниципальный дет.сад №139 и № 27 - Остановка маршрутов № 44 и № 92 - В шаговой доступности продуктовые магазины - Аптеки - Гос учреждения - Частные дошкольные развивающие центры - Рестораны и кафе Светлана входит в тройку лучших районов Сочи по таким параметрам как: - Ликвидность жилья ( т.к пригоден как для постоянного проживания, так и сдачи в аренду посуточно или на длительный срок, соседка сдает посуточно за 1300 в сутки) - Близость к центру города и пляжам. До пляжа 15-20 мин прогулочным шагом. До центра города 10 мин на автобусе.
№SOCHI133960(2) Продавец: Алексей, размещено 31 января 2020
|