|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343370685 в списке агентов: Нет 9343370685 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2382 ДНЯ НАЗАД ***
Остановка \"Автосалон\" ул. ВИНОГРАДНАЯ, 2 мин. Остановка \"Хлебзавод\" ул. ГАГАРИНА 7мин. Остановка \"Молодёжная\", ул. Донская, 7мин. Подъезд на машине с ул. Виноградом через ул. Тельмана. И через ул. Донскую через Молодёжную. Прекрасный вид из окна. Мансардный этаж. Проводной интернет. Круглосуточный магазин, \"Магниты\", поликлиника в шаговой доступности. Домофон, \"Триколор\", тихое, уютное место. Ком. Услуги около 5000тыс. входят стоимость.
№SOCHI129662(1) Продавец: Анастасия Степанян, размещено 05 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю квартиру в Центральном районе Сочи. Квартира расположена в центре города, светлая с видом на море. Вся мебель и техника остается, ремонт свежий, везде теплые водяные полы. Дом бизнес класса, цокольные два этажа парковка, первый этаж коммерция, (продуктовый магазин, салон красоты, кофейня и многое другое), также есть огромная придомовая БЕСПЛАТНАЯ парковка, в доме два лифта, пассажирский и грузопассажирский, есть консьерж, (посторонних в дом не пропускают). До центральной набережной и морского порта Сочи 10 минут пешей прогулки, все что необходимо для комфортной жизни в пешей доступности. Полная сумма в договоре больше пяти лет в собственности, проходит любая ипотека. Есть возможность перепланировать в ЕВРОДВУШКУ. Звоните.
№SOCHI120523(2) Продавец: Эдуард, обновлено 22 декабря 2019
|