|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343412388 в списке агентов: Нет 9343412388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1708 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ двухкомнатная до 15 апреля (но не меньше чем на 2 месяца). Парковочное место возле дома, на тупиковой улице, бесплатно. Центр - идеальное расположение, все в шаговой доступности. 100 метров до Курортного проспекта, остановки «Светлана» и магазина Перекресток т.д... 500 метров до берега моря и гост. \"Жемчужина\". В двух спальных комнатах, изолированных дверями, разместятся от 1- 4 человек (очень бюджетно на 4 человека). Гостиная совмещенная с кухней проходная. В квартире все удобства: газовое отопление ( свой котел, за отопление плату не берем) , стиральная машина, бесплатный Wi-Fi (бытовой), кухня, эл. чайник, плитка двухкомфор., свч печь, двухкамер. холодильник, вытяжка, два плоских телевизора, ванная комната. В квартире есть: одеяла, подушки, наматрасники, покрывала, вся посуда необходимая, гладилка, утюг, две напольные сушки, вешалки... Тихий зеленый дворик с местом для курения, территория огорожена. Отдельный вход. До Ж,Д, и Автовокзала, 5 мин. езды, до Аэропорта в Адлере 20 мин. езды. Без животных категорически!!! Курение в помещении запрещено!!! После 23 часов шум запрещен!!! Оплата только за свет и воду (по счетчику). Залог 0,5 месяца, возвращается при выселении. ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свое постельное белье (без белья не заселяем)!!!
№SOCHI242048(1) Продавец: Мария, размещено 13 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру в общежитии секционного типа. Кухня и санузел (душ, туалет) внутри квартиры. В квартире есть кондиционер, ТВ и интернет (Билайн), стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электроплитка и чайник. Оплата 12 т.р. в месяц + коммуналка (около 2 т.р. летом и 2,5 т.р. в отопительный сезон) + залог 5 т.р. единоразово (возвращаю при выселении). Возможна временная регистрация для иногородних.
№SOCHI167972(2) Продавец: Илья, размещено 10 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2447 ДНЕЙ НАЗАД ***
в квартире все есть: микроволновка, стиральная машина, интернет, тв, смарт телевизор, вместительные шкафы купе в каждой комнате. В каждой комнате спальные места.. Большой обеденный стол, который раскладывается. большой холодильник.
№SOCHI119917(3) Продавец: Андрей, размещено 05 ноября 2019
|