|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343372438 в списке агентов: Нет 9343372438 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
В шаговой доступности остановка,магазин,клуб,детская площадка,речка. Очень живописное место,чистый воздух. Отличное место для жизни и отдыха. Звоните,пишите
№SOCHI202667(1) Продавец: Екатерина, размещено 17 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК Золотой Колос — большой многоквартирный жилой комплекс переменной этажности (18-19 этажей), класс застройки — бизнес. Здание построен на улице Яна Фабрициуса, в тихом и зеленом спальном микрорайоне с довольно развитой инфраструктурой. До моря 700 метров.Дом состоит из двух подъездов, в первом из которых расположено 10, а во втором 9 квартир с застекленными лоджиями и панорамными окнами. Нижние этажи отведены в комплексе под двухуровневый подземный паркинг, супермаркет, бильярдный зал, фитнес-центр и другое.Канализация, водоснабжение, электричество и отопление подведены к дому от городских сетей. Территория вокруг комплекса открытая, во дворе есть место под парковку. Подъезды оснащены лифтами, в доме работает консьерж-служба.Неподалеку находятся парк Дендрарий, сад-музей Дерево Дружбы и санаторий Золотой Колос. До берега моря всего 7-10 минут пешком. Рядом находятся и детские сады, школы, магазины, яхт-клуб, спортивный стадион, цирк.
№SOCHI174152(2) Продавец: Марюха Юрий, размещено 09 октября 2020
|