|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9184087818 в списке агентов: Нет 9184087818 в списке собственников: Есть, с 2020-01-15 19:26
*** УСТАРЕЛО 2081 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира бизнес-класса в ЖК Посейдон на берегу моря. Дом расположен в Центральном районе города Сочи на 1-й береговой линии, сдан в 2018 году. Статус- квартира. Удобная планировка: отдельная спальня 13,5 м2, кухня-столовая 17м2, большой жилой коридор 10м2. В квартире качественный ремонт, мебель, бытовая техника, кондиционер. Дом расположен на ровном месте, ведется круглосуточное видеонаблюдение, закрытая охраняемая территория, парковка для собственников, консьержки, 2 лифта (грузовой и пассажирский). До моря 150 метров, до остановки 100 метров. Удобный подъезд, до центра Сочи 10 минут по дублёру.4 пляжа, прогулочная набережная реки Псахе. На территории ЖК: детские площадки с видеонаблюдением, кафе, рестораны, суши, продуктовый магазин \"Магнит\", салоны красоты, частные детские сады, аптеки, семейный спортивный клуб. Квартира подходит как для комфортного жилья, так и для сдачи. Продажа от собственника. Фото реальные!!!
№SOCHI179639(1) Продавец: Наталия, размещено 04 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную на Макаренко на длительный срок семейной паре. Квартира расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Произведен качественный капитальный ремонт. Есть все необходимое для комфортного жилья. Отдельная спальня 17м2, отдельная кухня 7м2, ванна, холодильник, стиральная машинка, кондиционер, мебель. Удобная транспортная доступность, остановка в 2 минутах ходьбы, также рядом множество разнообразных магазинов, в том числе, магазин \"Магнит\", \"Магнит косметик\". Стоимость проживания 20 000 руб. в месяц + коммунальные платежи. Залог 10 000 руб. Квартира от СОБСТВЕННИКА! Фотографии реальные.
№SOCHI131315(2) Продавец: Наталия, размещено 15 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2779 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру в Сочи. Квартира после капитального ремонта. Бытовая техника, мебель. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановка. Сдаю славянской семейной паре длительно. Предоплата за год приветствуется. Предоплата и залог за последний месяц обязательны. Квартира от собственника! Фотографии реальные.
№SOCHI20528(3) Продавец: Наталия , обновлено 07 декабря 2018
|