комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343374209 в списке агентов: Нет
9343374209 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 337-42-09 в контактах

8 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1- комнатную квартиру на 4 этаже 9 эт. дома бизнес-класса, с лоджией. Статус Квартира. Мкрн. Мамайка, Центральный район. ЖК Каньон 3. Большая огороженная территория, детская площадка, спортивная площадка с тренажёрами, большой гостевой паркинг и подземная парковка, есть генератор на случай отключения света, собственная котельная. Рядом магазины, аптеки, школа, детский сад, кафе и рестораны. Прекрасная набережная рядом и 7 пляжей в 300 метрах от дома. Дом сдан, полный пакет документов. Подходит под любую ипотеку. Собственник.
№SOCHI182141(1) Продавец: Анастасия, размещено 18 ноября 2020
5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2181 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю квартиру в курортном городе с прекрасным видом на море и город. 7 этаж есть лифт. Квартира с выделенной кухней- гостиной и спальней, большой застеклённой балкон. Просторная прихожая , со встроенным шкафом купе. В квартире свежий ремонт. Отопление газовый котёл. Низкие коммунальные платежи. До моря 15 минут пешком. Подробно по телефону Звоните, отвечу на все вопросы.
№SOCHI158165(2) Продавец: Лилия Сотникова, размещено 23 июля 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 06:21