|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343416326 в списке агентов: Нет 9343416326 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру. Нужно поставить одну перегородку и получится полноценная 1-комнатная квартира. Состояние жилое. 2 окна. Статус-Квартира. Проходит Ипотека любого банка! Покажу в удобное для Вас время.
№SOCHI195945(1) Продавец: частное лицо, размещено 07 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в центре Адлера,рядом школы,магазины,остановка.на длительный срок,без повышений
№SOCHI136323(2) Продавец: Иван, размещено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2400 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю в районе Блиново однокомнатную квартиру с евро ремонтом! Квартира на первом этаже,со своей пред домовой территорией и отдельным входом. В собственности год. Дом статус: квартиры. Отлично подходит для сдачи, на данный момент сдается (25000). Рядом Олимпийский парк,транспортная развязка, магазин: пятерочка, магнит, пекарни, поликлиника, рядом школы и детсад,остановка у дома. никто не прописан , документы готовы к продаже.
№SOCHI128661(3) Продавец: Евгения, размещено 24 декабря 2019
|