|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9181006833 в списке агентов: Нет 9181006833 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Живописное, уютное и тихое место. Адлерский район города Сочи, рядом пресноводное горное Серебряное озеро (3 минуты пешком), Чёрное море, ж/д вокзал и аэропорт в 10 минутах езды на машине. Участок 9 соток. Дом 125 кв.м (не введён в эксплуатацию, разрешение на строительство продлено на 10 лет). Вода подведена, свет и газ по границе участка (у соседей газ есть). Размер жилого дома 9 х 11. Имеется проект, забурено и забетонировано 16 свай, вся площадь стянута роствергом и залита бетонная подушка. Забетонирована опорная стена, есть дренаж. Выведены стены цокольного этажа. Документы на объект незавершённого строительства имеются. Чистая продажа от собственника, все документы в порядке. Звоните по телефону, сообщения не всегда вижу.
№SOCHI128022(1) Продавец: Игорь Яцков, обновлено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в посёлке 3-я Рота, ул. Счастливая 2. 8 км от Дагомыса по дороге на Солох-Аул. 16 соток, по данному адресу есть прописка. На участке есть 2 небольших дома. Фотографии одного прилагаю, размер 5x6. Отопление печное. Есть свет, значит можно ставить сплит систему. На участке много фундука и других фруктовых деревьев. Вокруг тишь и благодать. Кругом прекрасные грибные места, много ежевики. Ниже метров 50 протекает горная река, уникальное место для купания в чистой горной воде. При желании можно организовать свой бизнес для отдыхающих и т.д. у кого на, что хватит фантазии. Цена 5 900 000.(Могу продать половину участка 8 соток с домом на фотографии цена 3 000 000).
№SOCHI12646(2) Продавец: Игорь , размещено 27 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Живописное,уютное и тихое место. Участок находится в Адлере за Чайсовхозом. Поселок называется Орёл-Изумруд 9 соток. Вода подведена, свет и газ по границе участка(У соседей газ есть) . 3 мин ходьбы и перед вами откроется великолепное Серебряное озеро. Есть проект жилого дома, начато строительство: забурено и забетонировано 16 свай, вся площадь стянута роствергом и залита бетонная подушка. Забетонирована опорная стена, есть дренаж. Выведены стены цокольного этажа.Строение зарегестрировано в юстиции обладает правом собственности как объект незавершенного строения. Размер 9 х 11.
№SOCHI12706(3) Продавец: Игорь , размещено 27 апреля 2018
|