|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9182012170 в списке агентов: Нет 9182012170 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
С вопросами снять квартиру посуточно или на ОДИН-ДВА-ТРИ месяца, НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдаётся благоустроенная 1-комнатная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания двух человек. Сдаём семейной паре, без животных. Низкие коммунальные платежи. Развитая инфраструктура. Сдаётся на год и более. Оплата - 30 000/ летние месяцы (июнь-сентябрь),15 000/ зимние месяцы (октябрь-май). Оплата коммунальных услуг за счёт квартиросъёмщика. Заселение по договору аренды. При заселении оплачивается первый месяц проживания (30 000 руб.) + залог 15 000 руб. Агентства недвижимости и людей, занимающихся заселением отдыхающих, также просьба не беспокоить!
№SOCHI229391(1) Продавец: Агентство недвижимости АэлитА, размещено 23 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2857 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в пос. Лазаревское 2-комнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена на ул. Партизанская. В хорошем состоянии, комнаты изолированные. Имеется жилая лоджия. С/у раздельный. В квартире есть все для комфортного проживания. Сдается на год и более. Оплата: три летних месяца - по 25 000 рублей, зимние месяцы - по 15 000 рублей. Оплата коммунальных услуг за счет квартиросъемщика. Сдача квартиры только по договору аренды. Предоплата за первый и последний месяцы проживания (т.е. 40 000 рублей). Сдаем порядочной, платежеспособной семье. С вопросами сдачи, ТОЛЬКО НА ЛЕТО, просьба не беспокоить.
№SOCHI19465(2) Продавец: АЭЛИТА , обновлено 15 сентября 2018
|