|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186010872 в списке агентов: Нет 9186010872 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
В гостевом доме, построенном из экоматериалов (соломенные панели, отштукатуренные глиной) сдаём койко-место в Хостеле на 6 мест непьющим и некурящим людям (3 нижних и 3 верхних места). Нахождение в таком биопозитивном помещении благотворно повлияет на вас. Срок пребывания любой, если меньше месяца, то посуточно одно койко-место 300р. в сутки, если месяц, то оплата 7000р.От магазина «На Заречной» по адресу Заречная 3а, проехать 290 метров (это в конце Кудепсты, ехать по ул. Искра).Помещение в хостеле общее для мужчин и женщин, нет отдельных спален.До моря на машине 4-6 минут (пляжи «Кудепста», «Робинзон», «Автомобилист»). До конечной остановки автобуса 117 от хостела 2 минуты пешком и на нем так же за 6-7 минут доедете до моря (плюс минут 4-5 пешком) или напрямую в Адлер и с пересадкой в центральный район Сочи.В иных комнатах в доме ещё идет ремонт, во дворе лежат некоторые строительные материалы.
№SOCHI92951(1) Продавец: Оксана, размещено 16 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2604 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам койко-место в хостеле при гостевом доме в Сочи непьющим и некурящим людям. Хозяева дома сами ведут здоровый образ жизни, поэтому приглашают к себе людей, разделяющих эти ценности.Главное достоинство гостевого дома: стены построены из экологического и более того био-позитивного материала (соломенные панели+штукатурка глиной)! Это, значит, что просто находясь в таком помещении человек действительно восстанавливает свои силы, улучшает сон - отличный вариант для отдыха! Уже ни говоря о том, что просыпаться вы будете под пение птиц, ведь мы расположены за городом у подножия горы, но в тоже время добраться отсюда в любой район Сочи не составит никакого труда и на машине и на общественном транспорте.Место положения: г. Сочи, Адлерский район. Участок с гостевым домом расположен вначале СНТ \"Горный сад\" (рядом с Кудепстой, ехать по ул. Искра) возле дороги. В навигаторе набираем: улица Заречная 1/10, от этого места еще ехать 300 метров.Для пеших гостей до конечной остановки маршрута 117 две минуты пешком, от этой остановки на автобусе 6 минут езды до \"Пятачка\" в Кудепсте, откуда можно уехать в любом направлении - центр Сочи (Дендрарий, парк Ривьера, ТЦ Моремолл), Адлер (ж/д вокзал, ТЦ Новый век), Олимпийский парк, Красная поляна, так же на 117 можно напрямую в Адлер.На машине без пробок до центра Сочи 25-35 минут, до аэропорта 15 минут, до ж/д Адлер 15 минут. Путь до моря: для пеших гостей 2 минуты до конечной остановки 117 маршрута, 6 минут на автобусе до Пятачка, 3-5 минут пешком от Пятачка до пляжа. Любители пеших прогулок могут проделать этот путь пешком за 20-30 минут. На машине 4-6 минут до пляжа.Рядом есть пешие маршруты на озера, дольмены, катание на лошадях, поездки на квадроциклах, баня прямо у реки.В хостеле так же имеется настоящая печь с лежанкой, тем кто, будет здесь останавливаться зимой, особенно повезет, посидеть вечерочком у камина, попивая горячий чаёк. А в летний период — просто любоваться её красотой. Перед домом есть веранда со столом и креслами, где можно попить чаёк, почитать книгу.Сдаем на любой срок, если надолго (от 4-х месяцев), то будет скидка, цена в сезон не изменится, в данный момент в доме идет ремонт остальных комнат. Во дворе пока тоже лежат некоторые строй-материалы, тропинка к дому из паллет.
№SOCHI89656(2) Продавец: Оксана, размещено 27 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2642 ДНЯ НАЗАД ***
Небольшой эко-гостевой дом в Сочи (внутренняя площадь 212м.кв., 2 этажа), который в данный момент находится в процессе строительства! (с учетом достраивания гостевого дома цена будет увеличена). Главное достоинство гостевого дома: стены построены из экологического и более того био-позитивного материала! Это, значит, что просто находясь в таком помещении человек действительно восстанавливает свои силы, своё биополе - отличный вариант для отдыха! Доходность: в доме 8 маленьких номеров и 2 больших комнаты. Не в сезон маленькие номера можно сдать по 10000 в месяц плюс коммунальные расходы по счетчикам а койко-место в хостеле 150р. в сутки. В сезон маленькие номера можно сдать 1500 в день, а койко-место в хостеле 500р. в день. Т.е. при заполняемости не в сезон ориентировочный доход 120000р. в месяц, в сезон в районе 250 000р. в месяц. Ориентировочный среднегодовой доход в районе 2 000 000р. Планировка: На первом этаже 4 номера по 18м.кв. с отдельными выходами и одна большая комната 36м.кв. для хостела (можно вместить 5 двухъярусных кроватей). На втором этаже так же 4 небольших номера со входами внутрь через большую комнату и так же большая комната для хостела или общего зала и т.п. Коммуникации: вода на данный момент привозная (бочка 10 кубов, хватает воды на две недели), в перспективе можно скважину сделать. Электричество в процессе подключения. Газ газовая труба расположена выше в 100 метрах, можно будет дотянуть от неё до участка. Канализация: вкопан септик. Для отопления так же в доме выложена печь с лежанкой на 1 этаже. На втором этаже открытый камин. Перспективы развития района: на ближайшие 5-7 лет в Кудепсте планируется построить ещё жилой микрорайон для многодетных семей, школу. После чего стоимость гостевого дома значительно возрастёт. Место положения: г. Сочи, Адлерский район, участок номер 16. Участок с гостевым домом расположен вначале СНТ \"Горный сад\" (рядом с Кудепстой) возле дороги. Для пеших гостей до конечной остановки маршрута 117 две минуты пешком, от этой остановки на автобусе 6 минут езды до \"Пятачка\" в Кудепсте, откуда можно уехать в любом направлении - центр Сочи (Дендрарий, парк Ривьера, ТЦ Моремолл), Адлер (ж/д вокзал, аэропорт, ТЦ Новый век), Олимпийский парк, Красная поляна, так же на 117 можно напрямую в Адлер. На машине без пробок до центра Сочи 25-35 минут, до аэропорта 15 минут, до ж/д Адлер 15 минут. Путь до моря: для пеших гостей 2 минуты до конечной остановки 117 маршрута, 6 минут на автобусе до Пятачка, 3-5 минут пешком от Пятачка до пляжа. Любители пеших прогулок могут проделать этот путь пешком за 20-30 минут. На машине 4-6 минут до пляжа. Документы: дом в собственности (жилое помещение), участок земли в аренде на 49 лет. Можно достроить 3 этаж в доме,при этом -важный момент: он в горной местности, как и большинство строений в Сочи,необходимо будет укрепить рельеф опорной стенкой
№SOCHI21988(3) Продавец: Оксана , обновлено 19 апреля 2019
|