|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9186011601 в списке агентов: Нет 9186011601 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1912 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом сдаётся с 01.06.2021по 30.09.2021 Цена аренды 1200000 12 номеров люкс 6 номеров эконом В Лазаревском районе города Сочи, на берегу Черного моря, расположен гостевой дом «У Гульнары» в чистом и маленьком курортном посёлке — Вардане. До моря 10 минут спокойным шагом. В нашем районе насыщенная природа, которая располагает к спокойному семейному отдыху. Для вас мы постарались создать домашнюю атмосферу, чтобы у вас не было зависимости от времени. А чистый вечерний морской воздух подарит крепкий здоровый сон.Предлагаются уютные и чистые номера, теплая дружелюбная атмосфера. В гостинице отдыхающие будут чувствовать себя комфортно и беззаботно, смогут расслабиться, насладиться тишиной и уютом. Во дворе находится удобная кухня, где вы сможете готовить самостоятельно. А по дороге на пляж имеются кафе и столовые, в которых вы сможете отведать вкусные блюда.На территории гостевого дома находится большой двор, теннис, бассейн,Имеются места для парковки (бесплатно).Встретим с ж/д с вокзала бесплатно. До электрички 10 минут пешком, на ней можно доехать до красивых, экскурсионных объектов-Красная Поляна (Роза Хутор), Олимпийский парк (Сочи-Парк), Ривьера, Дендрарий, Морской порт, Дельфинарий. А также возможны все виды экскурсий с места проживания.Ждём ваших звонков!
№SOCHI208878(1) Продавец: Ашот, размещено 18 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в аренду на 4 месяца 1.06.2020-1.10.2020 Всего 16 номеров Автостоянка Прачечная Место для отдыха Интернет в номерах:Wi-Fi Кухня
№SOCHI140131(2) Продавец: Ашот, размещено 14 марта 2020
|