комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9189124329 в списке агентов: Нет
9189124329 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 912-43-29 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2704 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру с новым капитальным ремонтом, общая площадь 44 кв.м., жилая площадь 37кв.м., с новыми мебелью и техникой. Две спальни, кухня, санузел сов.,лоджия проходная. Дом кирпичный. Статус-квартира. Централизованные водоснабжение, отопление плюс теплые полы. Рядом находятся 2 магазина \"Магнит\", большой торговый центр \"Юбилейный\", ярмарка \"Новая заря\", школы №4,10,12, детсады, поликлиника, площадь, кинотеатр, церковь. Продажа срочная. Возможен обмен на дом! Я-собственник.
№SOCHI2712(1) Продавец: Зинаида , обновлено 23 февраля 2019
6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2-х ком. квартиру 56 кв м 4/4эт. в новом доме на ул. Плеханова, 15. (этаж не мансарда).Квартира с отличной отделкой и мебелью.Имеется балкон с видом на горы, город и море, а также открытая терраса 42 кв.м с видом на море и лесопарк, до моря пешком 12 минут! Остановка общественного транспорта в 200 м на ул. Виноградная. В шаговой доступности находится Семейный гипермаркет \"Магнит\". Поквартирное отопление с очень экономичным газовым 2-х контурным котлом \"BAXi\", Счета на коммунальные услуги разделены. Статус-жилое помещение (прописка и Домовая книга) Хорошие и добрые соседи. Я-собственник. Сотрудничество с агентами по недвижимости приветствую.
№SOCHI13813(2) Продавец: Зинаида , размещено 02 мая 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 03:17