|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284467882 в списке агентов: Нет 9284467882 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2323 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!! Продаю свой Таунхаус в районе Макаренко! Прекрасный двух-этажный дом на 3 стоках земли. Площадь каждого этажа 60 кв.м. + эксплуатируемая кровля, с которой открывается потрясающий вид на море в две стороны. На первом этаже гостиная, санузел и большая кухня-столовая 23 кв.м. с выходом на террасу и задний двор. На втором этаже 3 спальни, каждая со своим балконом и второй санузел. Эксплуатируемая кровля - это 60 метров свободной планировки и потрясающих видов!! Перед домом гараж на 2 автомобиля! В доме центральный свет, вода, ЛОС. В коттеджный поселок заведен газ, возможно индивидуальное подключение. Вся инфраструктура района Макаренко - магазины, супермаркеты, 3 дет.сада и гимназии. До ТЦ МореМолл 15 минут, до центра Сочи 20 минут. Дом находится на предсдаче, окончание и ввод в эксплуатацию летом нынешнего года.( II квартал 2020). ТОРГ. После сдачи дома цена будет выше 7 млн. (по аналогии со соседями) На первом фото итоговый вариант ( как будет после сдачи). Сейчас 2 этажа под крышей. Договор Инвестирования строительства дома. Дмитрий, собственник.
№SOCHI133983(1) Продавец: Дмитрий, обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2558 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Срочно продаю свой Таунхаус в районе Макаренко! Прекрасный двух-этажный дом на 3 стоках земли. Площадь каждого этажа 60 кв.м. + эксплуатируемая кровля, с которой открывается потрясающий вид на море в две стороны. На первом этаже гостиная, санузел и большая кухня-столовая 23 кв.м. с выходом на террасу и задний двор. На втором этаже 3 спальни, каждая со своим балконом и второй санузел. Эксплуатируемая кровля - это 60 метров свободной планировки и потрясающих видов!! Перед домом гараж на 2 автомобиля! В доме центральный свет, вода, ЛОС. В коттеджный поселок заведен газ, возможно индивидуальное подключение. В 3 минутах вся инфраструктура района Макаренко - магазины, супермаркеты, 3 дет.сада и гимназии. До ТЦ МореМолл 15 минут, до центра Сочи 20 минут. Дом находится на предсдаче, окончание и ввод в эксплуатацию к лету нынешнего года. Звоните сейчас, после сдачи дома цена будет от 8 млн. Дмитрий, собственник.
№SOCHI75636(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 11 июля 2019
|