комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9284528932 в списке агентов: Нет
9284528932 в списке собственников: Есть, с 2019-08-21 18:59


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (928) 452-89-32 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в очень удобном расположении, рядом ТРЦ \"Моремолл\", ТРЦ \"Олимп\", Карусель, гипермаркет Магнит, рынок \"Авангард\", выезд на объездную, в пешей доступности парк \"Ривьера\" В квартире есть все для пользования: кондиционер, холодильник, стиральная машинка, утюг, пылесос, микроволновка, чайник, посуда, постельное белье, большой шкаф. Потрясающий вид из окон на море и горы. Сдается с 1 сентября. на длительно.Коммунальные платежи по счетчикам, примерно 1500-2000, Пишите отвечаю сюда в сообщениях или звоните после 18-00
№SOCHI103060(1) Продавец: Марина, обновлено 10 октября 2019
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на длительный срок. В оплату ВКЛЮЧЕНЫ к/у.
Уютная, чистая с хорошим ремонтом, панорамным видом на горы и море. Для жизни есть абсалютно все: посуда, стиралка, холодильник, утюг, микроволновка, кондиционер, белье , FI-WI, кабельное ТВ. В 5ти минутной доступности ТЦ Олимп и гипер Магнит ( на Краснодарском кольце), до Моремолла тоже не далеко. Можно с детьми и животными. Заезд после 10 ноября!!
№SOCHI54631(2) Продавец: Марина , обновлено 24 декабря 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 04:50