|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286679399 в списке агентов: Нет 9286679399 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок! Центр Адлера. В квартире хороший светлый ремонт, 4 спальных места. Дом новый, есть консьерж. Всё находится в шаговой доступности: рынок, Новый век, плаза, парки отдыха, тц мандарин, море, школа, садик. Летом повышение оплаты до 45 тыс в месяц.
№SOCHI239074(1) Продавец: Виктория, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в центральном районе Адлера! Хороший светлый ремонт. Есть балкон, вид во двор. Дом новый, жк Континент. Закрытая территория, парковка, современная детская площадка, лифт. Развита вся инфраструктура. В доме есть магазины, аптеки, фитнес зал, озон и тд. Школа и детский сад в шаговой доступности. Летом повышение до 40 тыс в месяц
№SOCHI239091(2) Продавец: Виктория, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1759 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок. До мая, либо на круглый год с повышением на лето. В квартире выполнен евроремонт, ранее никто не проживал. Дом расположен в центре Адлера. Хороший район с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, море - всё в пешей доступности. Подробнее по телефону
№SOCHI234980(3) Продавец: Виктория, размещено 20 сентября 2021
|