комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343401116 в списке агентов: Нет
9343401116 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 340-11-16 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1334 ДНЯ НАЗАД ***
Светлая, уютная квартира с евроремонтом на Мацесте. Тихий район в 10 минутах езды от Змейковских водопадов и в 30 минутах от центра Сочи. До моря - 15 минут на общественном транспорте. Живописный вид из окна на реку и горы. Прекрасная локация для тех, кто планирует выезжать, как в Адлер, так и в Сочи.В квартире новая мебель и свежий ремонт. Удобная кровать и матрас для крепкого сна под шум реки. Вместительные шкафы для вашей одежды. Просторная ванная комната с большим окном и зеркалом.
Есть вся необходимая бытовая техника (микроволновка, стиральная машина, холодильник, чайник, мультиварка, блендер), а также капсульная кофемашина (капсулы не предоставляем).
Кресло раскладывается в полноценное спальное место. Есть небольшой плазменный телевизор.
Спальных мест - 3.Квартира сдается до конца июня.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 2500 в месяц).
Просим выходить курить во внутренний дворик дома (там уютно и есть лавочка).
№SOCHI261354(1) размещено 17 ноября 2022


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 03:24