|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9384385282 в списке агентов: Нет 9384385282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1853 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК \"Гранат\" - это 3-этажный жилой дом комфорт класса, расположенный в Курортном городке Адлерского района. К продаже представлена функциональная квартира площадью 22,5 кв.м. На придомовой территории предусмотрено благоустройство и озеленение. Жилой комплекс расположен в санаторно-курортной зоне. Вблизи находятся различные магазины, санатории, отличный пляж \"Весна\", детская площадка, парк где можно прогулятся, аквапарк, удобная транспортная развязка. Доходите до подземного пешеходного перехода 450 м и остается 400 м до моря! Статус жилое помещение, переуступка прав собственности, ипотека не проходит. Отличное предложение на рынке, 207 т.р. за кв.м., аналогичные предлжения в этом районе от 220-280 т.р. за кв.м. Фотки реальные, не фейк. Я собственник. Звоните. Татьяна
№SOCHI222832(1) Продавец: Татьяна, размещено 16 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 3020 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник - инвестор. Дом бизнес класса, квартира расположена на 4 этаже. Потрясающий вид на море и на горы и на олимпийский парк. Квартира выходит на юго восток, солнечная сторона. Выделен сан узел, стены оштукатурены. Статус квартира, все коммуникации центральные. Аналогичная Квартира 2.061.000 рублей на 5 этаже у застройщика. Имеется выписка ЕГРН каждую квартиру. На текущий момент в подъезде выкладывают керамо гранит, отделывают балконы, устанавливают перила. Установлены качественные входные двери на каждую квартиру. Сроки сдачи комплекса были установлены 4 квартал 2018 года, но застройщик сдает дом раньше практически на пол года. Звоните!
№SOCHI5123(2) Продавец: Татьяна , размещено 06 апреля 2018
|