комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584240734 в списке агентов: Нет
9584240734 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 424-07-34 в контактах

24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1364 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок (без увеличения стоимости в летний период) уютную новую квартиру-студию в Жилом комплексе «Лас-Сочис». Адрес: ул. Пархоменко д. 19. Большая, закрытая, охраняемая территория. Две парковки. Возвышенное, неподтопляемое место с прекрасным видом на море и горы. 15 мин пешком до моря и 10 мин до остановок. Рядом аэропорт и жд вокзал Адлер. В шаговой доступности школа, магазины и другие объекты инфраструктуры. Своя мангальная зона с беседками. Спортивная площадка. Большая лесопарковая зона, облагороженная территория. Два пути подхода - подъезда: через улицу Пархоменко и Гастелло.
Квартира с отдельным входом площадью 18 кВ.м. Полностью укомплектована для комфортного проживания. Аккуратным, порядочным людям. Максимум 2 человека. Славяне. Без животных, без детей. Все коммуникации центральные. Тарифы на жкх общегородские. Коммуналка маленькая. Цена 24000 р. в месяц + коммуналка. Залог 1 месяц. Первая оплата - Первый месяц + залог. Договор. Временная регистрация.
№SOCHI259335(1) Продавец: Александр, размещено 18 октября 2022


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 01:55