комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584243123 в списке агентов: Нет
9584243123 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 424-31-23 в контактах

60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1804 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается трехкомнатная квартира на Мамайке. Магнит через дорогу, 3 автобусных маршрута, до моря 15 мин. пешком. Веранда. Закрытый двор. До центра Сочи 8 мин машиной. Стоимость аренды 60т.р+к.у. Залог 50 т.р. Комиссия по факту заселения.
№SOCHI230677(1) Продавец: Alex Rent Group, размещено 08 августа 2021
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся евродвушка в ЖК \"Весенний\". Удобная транспортная развязка,остановка в двух направлениях в шаговой доступности. Полностью развитая инфраструктура: Красное&Белое в самом доме, Магнит, Магнит косметик, Пятерочка, аптека, салон красоты и т.д. Коммуникации централизованные кроме отопления, в квартире свой котёл, что помогает прилично экономить на к/у. Сдаётся впервые. Вся мебель и бытовая техника, в комнате большой встроенный шкаф-купе. Также есть незастеклённый балкон.
№SOCHI230383(2) Продавец: Alex Rent Group, размещено 04 августа 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:17