комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587099451 в списке агентов: Нет
9587099451 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 709-94-51 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1370 ДНЕЙ НАЗАД ***
!!!!!!!!!!Предложение от собственника!!!!!
Шикарная возможность жить в самом центре города Сочи . Апарты на самом берегу моря , только 5 ступенек до пляжа . Двухуровневой апартамент в самом сердце курорта на первой береговой линии, в непосредственной близости от Отеля Жемчужина. ( для понимания локации) Сам дом находится в парке им Фрунзе – почти 10 метров от Летнего театра.
Прекрасная двухуровневая студия со свежем (2022) дизайнерским ремонтом. И самым необходимым для жизни .
Самое красивое место в локации -\"Золотой треугольник\" с множеством кафе, ресторанов, баров, пабов и ночных клубов на набережной моря. В 20 метрах от городских бесплатных и платных пляжей вдоль набережной Черного моря.
Это - Место где каждый день - праздник! Прогуливаясь по парку возле дома можно насладиться вкусным пивом с частной пивоварни и послушать классическую музыку в исполнении скрипача или саксофониста или посидеть на скамейке у дома любуясь картинками моря или парка.
Сдаётся до мая 2023 года .
№SOCHI258785(1) Продавец: Маргарита, размещено 14 октября 2022


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 19:02