комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654586753 в списке агентов: Нет
9654586753 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 458-67-53 в контактах

15 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2013 ДНЕЙ НАЗАД ***
ДОМ + ГОСТИНИЦА на участке 6 сот ! Дом 60 кв. + гостиница 180 кв.!
В живописном месте практически на территории биосферного заповедника !РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРЫ !!!ГУЗЕРИПЛЬ и Лаго-наки являются центром туристического бизнеса Адыгеи,сам посёлок считается САМЫМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ КУРОРТОМ ЮГА РОССИИ и расположен на территории Кавказского Государственного биосферного заповедникана. Он находится на высоте 670 метров над уровнем моря, среди высоких горных вершин, покрытых пихтовыми лесами, , которые создают здесь целебный воздух и специфический микроклимат, чуждый для комаров, слепней и других существ, рай для аллергиков.
Кристально чистая вода реки Белой и восхитительная кавказская природа сделали поселок желанным местом отдыха и туристическим центром. Сохранившиеся вековые леса со средним возрастом деревьев 200-300 лет придают этой местности неповторимую живописность, ощущение настоящей \"дикой\" природы, ее первозданности.
Центральное место занимает музей природы Кавказского заповедника и дольмен , хотя гораздо больше достопримечательностей находится в окрестностях поселка. К западу расположена Партизанская поляна, с которой часто стартуют туристические группы, идущие на покорение Фишта, Оштена или Пшехо-Су. В другую сторону от Гузерипля уходят туристы, желающие подняться на вершину Абаго, Тыбги или Джемарука,пешеходные маршруты с выходом на чёрное море.
Сейчас в Гузерипле ведётся активно строительство обьектов туристического сервиса ,гостиничных комплексы ,базы отдыха,мини гостиницы,в 15км горнолыжные трассы Лаго-наки,ежегодно в посёлке проводятся международные соревнования по рафтингу.
Считается престижным иметь земельный участок в Гузерипле.РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРЫ !!!
№SOCHI190534(1) Продавец: аб, размещено 06 января 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 20:29