|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9654755558 в списке агентов: Нет 9654755558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю с 1 сентября по 1 июня. Беру оплату за первый и последний месяц проживания сразу. Оформляю договор. Делаю регистрацию. Я - собственник.Сдам квартиру в Олимпийском парке. В квартире имеется все для комфортного проживания : 2 ух спальная кровать, диван кровать, микроволновка, холодильник, электроплита с духовкой, утюг , чайник, гардеробный шкаф, стиральная машинка, телевизор, сплитсистема. Квартира новая со свежим ремонтом, сухая и светлая . До остановки «формула -1» 2 мин ходьбы, до «ласточки» 7 мин ходьбы. Есть бесплатная придомовая парковка .Квартира и фото реальные. Без посредников , сам хозяин. Звонить с 8,00 до 23,00
№SOCHI36947(1) Продавец: Собственник , обновлено 10 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2963 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отдельный двухэтажный жилой дом,на срок от 14 суток.полностью готов для проживания,новой постройки, с хорошей мебелью и дорогим ремонтом, и бытовой техникой. придомовая территория благоустроена:брусчатка, качели, лавочка мангал. Коммуникации все центральные. парковка под 3 автомобиля, экологически чистое место, напротив Олимпийского парка, нет такой влажности, как у моря.спокойное тихое место. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Олимпийский парк, море, шикарные пляжи, рынки с плодово- овощной продукцией, гипермаркеты, торговые центры, рестораны и кафе. До 6 человек. Первый этаж большая Кухня- столовая, прихожая, санузел, гардеробная.2 этаж 3 спальни, кабинет, большой санузел, гардеробная, балкон.Я-собственник,не Риелтор, не посредник, звоните- договоримся.
№SOCHI21482(2) Продавец: Собственник , размещено 01 июня 2018
|