|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673233554 в списке агентов: Нет 9673233554 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру недалеко от центра Адлера с прекрасным видом на горы и немного на море (море видно в светлую погоду). В квартире сделан ремонт, мебель. Район Чайсовхоз недалеко от ЖД вокзала. До моря на машине 10 минут езды, пешком минут 40 (много обходить). Район отлично подходит для жизни, рядом с домом есть бесплатная парковка, вокруг дома находятся всевозможные магазины, до школы 10 минут пешком, до детского сада 15 минут, остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Продаю в связи с переездом в другой город.
№SOCHI2672(1) Продавец: Денис , обновлено 20 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную квартиру-студию недалеко от центра Адлера с прекрасным видом на море и олимпийский парк. В квартире сделан ремонт, мебель. С балкона открывается красочный вид, особенно на закате. Район Блиново недалеко от Олимпийского парка и Сочи-парка. До моря на машине 10 минут езды, пешком минут 40 (много обходить). Район отлично подходит для жизни, рядом с домом есть бесплатная парковка, вокруг дома находятся всевозможные магазины, до школы 10 минут пешком, до детского сада 15 минут, остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Продаю в связи с переездом в другой город.
№SOCHI3616(2) Продавец: Денис , обновлено 20 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам уютную 1-к квартиру недалеко от центра Адлера с прекрасным видом на море и олимпийский парк. В квартире сделан ремонт, мебель. С балкона открывается красочный вид, особенно на закате. Район Блиново недалеко от Олимпийского парка и Сочи-парка. До моря на машине 10 минут езды, пешком минут 40 (много обходить). Район отлично подходит для жизни, рядом с домом есть бесплатная парковка, вокруг дома находятся всевозможные магазины, до школы 10 минут пешком, до детского сада 15 минут, остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Продаю в связи с переездом в другой город.
№SOCHI12601(3) Продавец: Денис , размещено 27 апреля 2018
|