комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9676461076 в списке агентов: Нет
9676461076 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 646-10-76 в контактах

2 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2691 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок рядом с морем, в двадцати минутах езды от центрального Сочи (ул. Енисейская). Площадь участка 434 кв. м, на участке имеется свежий садовый домик с верандой и отличным видом на море и горы. К дому официально подведено  электричество 15 кВт 3 фазы. В 2017 были получены ТУ на воду, но вода не подведена на постоянной основе. Сейчас в верхней части участка установлен новый пластиковый резервуар для воды на 1000 литров.
Участок огорожен, есть постройка под туалет, а также отличный навес с фундаментом 6×6 метров под мастерскую или другие цели (например, можно превратить его в дом), пальмы и молодые фруктовые деревья. Назначение земли - ЛПХ (От ИЖС отличается тем, дом можно строить когда будет необходимость, а не в первые 3 года, и вообще его можно не строить. Так же в отличие от ИЖС на ЛПХ можно заниматься животноводством), земли населённых пунктов.
До ст. электрички \"Горный воздух\" и городского пляжа 15-20 мин пешком по прямой асфальтированной дороге. Можно проделать этот же путь, но за 3 минуты на автобусе N149, 150, или за 10 минут доехать до жд. вокзала \"Лоо\". В пяти минутах ходьбы от участка расположена остановка автобусов, отличный магазин, аптека, парикмахерская. Школа в пешей доступности. В полутора километрах от участка находится аквапарк \"АкваЛоо\".
С двух сторон от участка лес, рядом красивая речка и место для прогулок. К участку сделан отдельный подьезд, так что рядом нет оживленной дороги. Соседи тихие, живут постоянно.
Документы в полном порядке, обременений нет, один собственник. Продажа от собственника! 2.250.000 рублей.
№SOCHI75373(1) Продавец: Борис, размещено 01 марта 2019
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно продаю земельный участок рядом с морем, в двадцати минутах езды от центрального Сочи (ул. Енисейская). Площадь участка 434 кв. м, на участке имеется свежий садовый домик с верандой и отличным видом на море и горы. К дому официально подведено электричество 15 кВт 3 фазы. Получены ТУ на воду. Участок огорожен, есть туалет, беседка для машины, пальмы и молодые фруктовые деревья. Назначение земли - ЛПХ (от ИЖС отличается более низким налогом), земли населённых пунктов.
До ст. электрички \"Горный воздух\" и городского пляжа 15-20 мин пешком по прямой асфальтированной дороге. Можно проделать этот же путь, но за 3 минуты на автобусе N149, 150, или за 10 минут доехать до жд. вокзала \"Лоо\". В пяти минутах ходьбы от участка расположена остановка автобусов, отличный магазин, аптека, парикмахерская. Школа в пешей доступности. В полутора километрах от участка находится аквапарк \"АкваЛоо\".
С двух сторон от участка лес (национальный парк), рядом красивая речка и место для прогулок. К участку сделан отдельный подьезд, так что рядом нет оживленной дороги. Соседи хорошие, живут постоянно.
Документы в полном порядке, обременений нет, один собственник. Продажа от собственника!
№SOCHI8921(2) Продавец: Борис , размещено 25 апреля 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 04:50