комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884027909 в списке агентов: Нет
9884027909 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (988) 402-79-09 в контактах

1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается земельный участок, площадь 6,5 соток.
Участок находится в ауле Хаджико- это в 7 км от побережья Черного моря.
Рядом с участком находится озеро, где можно прекрасно провести время, место обустроено под отдых (кабинки, мангал, удочка на прокат). А также река Аше, которая впадает в Черное море.
В ауле есть несколько магазинов (продуктовых, хозяйственных, вещевых), школа, детский сад, клуб, спортивная площадка. Летом в ауле работают «Вечерки», куда приезжают тысячи отдыхающих на джипингах, автобусах, своим ходом.
В 2018 году, начнут проводить газ. До центра Лазаревской на машине, можно доехать за 20 минут. Если личного транспорта нет, у нас ходят рейсовые автобусы с интервалом в 1 час.
Для тех, кто хочет пожить в тишине, но и не вдали от цивилизации, вас заинтересует мое предложение. Рассмотрю рассрочку!
№SOCHI29094(1) Продавец: Марина , размещено 12 июля 2018


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 20:36