|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885204851 в списке агентов: Нет 9885204851 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Самая крутая квартира в комплексе! Огромная кухня-гостиная, спальня с санузлом, терраса с боковым видом на море. Престижный комплекс на первой береговой линии с рестораном, бассейном и собственным пляжем. Никто не проживает и не прописан.
№SOCHI191918(1) Продавец: Павел, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2099 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая, уютная квартира-студия. Дом расположен в районе мамайки. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, магнит. До моря 10 минут пешком по набережной. Квартира расположена на втором этаже. Большой балкон. Есть всё необходимое для комфортного проживания: газовый котёл(для отопления и горячей воды), кондиционер, телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, скоростной интернет и кабельное тв. Квартира сдаётся на длительный срок, без повышения цен на лето. Цена 23 000 т. р. + коммунальные услуги(в районе 2 т. р.)
№SOCHI175558(2) Продавец: Сергей Сергеев, размещено 15 октября 2020
|