комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885596125 в списке агентов: Нет
9885596125 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 559-61-25 в контактах

23 000 230 руб.
*** УСТАРЕЛО 2055 ДНЕЙ НАЗАД ***
Два дома в центральном районе г.Сочи, в трехстах метрах от \"Пляжа 73км\", 6 минут хотьбы. Оформлены! Завораживающий обзор морского горизонта на 180 градусов. До центра (Морепорт) - 15 минут на авто. Дорога к дому тупиковая, очень тихий район. Дом из стального каркаса с монолитным пенобетонным наполнением, ширина стен 30 см. МАКСИМАЛЬНО!! - энерго эффективный. Стены под штукатуркой, электрика проложена. 15квт, вода - центральная и скважина. Газ по желанию клиента. Возможность ландшафтного дизайна под заказ. Дом на колоннах и сваях, что дает возможность использования участка более эффективно (зона барбекю, бассейн, сауна, гостевые комнаты и т.п.). Продажа срочная. Указанная цена за 1 дом с участком. Предложение действует до 29.12.2020. Подробности по телефону.
№SOCHI183759(1) Продавец: Vlad Simonov, размещено 28 ноября 2020
6 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру, 3 комнаты, общая площадь 67,4 м, 4 этаж из шести, адрес ул Тимирязева 26А (Центральный район). 2 спальных комнаты (11 и 14 м.кв.) и просторный зал, совмещенный с кухней-студией. Шикарный вид на Сочи из большого панорамного (6 метров в длину) окна. Теплый пол в прихожей, в зоне кухни и сан.узле. Сан.узел смежный. Кондиционер. Газовый котёл \"Baxi\". В прихожей шкаф-купе. Домофон, территория огороженная. Парковка во дворе. Рядом развитая инфраструктура - автобусная остановка, детский сад, школа в пешей доступности, 2 обычных \"магнита\", \"магнит\" гипермаркет, рынок в пешей доступности. Дом 2011 года постройки. В квартире никто не проживает, под сдачу никогда не использовалась. Прямая продажа, не агентство.
№SOCHI137103(2) Продавец: Евгения, обновлено 20 марта 2020


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 22:03