|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885944235 в списке агентов: Нет 9885944235 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок 2-комнатную квартиру. Дом свежей постройки клубного типа. Расположен в районе рынка Яна Фабрициуса,в пешей доступности рынок, магазины, детский сад, автобусные остановки. Удобная развязка для выезда как в Сочи, так и в Адлер. Квартира просторная, светлая, уютная, чистая в ней находится все для комфортного проживания. Свежий ремонт. Сдаёт собственник, без повышения цен на лето. Залог 20 тысяч, коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№SOCHI264549(1) размещено 22 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия 30 кв метров , на длительный срок ,18 июня освобождается ,только семейной паре ,без животных , зимой будет дешевле .есть всё для проживания .
№SOCHI92978(2) Продавец: Владелец, обновлено 21 июня 2019
|