комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9889568572 в списке агентов: Есть, с 2018-04-24 15:29
9889568572 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 956-85-72 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в аренду в АК \"Барселона Парк\"- в самом центре Сочи, в районе г. Магнолия, Художественного музея, площади Искусств, Центральной набережной и пр. В пешей доступности море (пляж в 200 метрах по ровной аллее), парк Дендрарий и Ривьера, Морпорт, концертный зал \"Фестивальный\", множество парков, кафе, салонов красоты и т.д. В квартире новый ремонт, есть все необходимое, включая мебель, технику, посуду. Одна двухспальная кровать,два раскладывающихся кресла, кондиционер, телевизор, интернет (Wi-Fi), балкон с мебелью. Полностью готова к заселению.
№SOCHI1607(1) Продавец: Винсент Недвижимость , обновлено 16 января 2020
65 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2737 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в аренду в АК \"Барселона Парк\"- в самом центре Сочи, в районе г. Магнолия, Художественного музея, площади Искусств, Центральной набережной и пр. В пешей доступности море (пляж в 200 метрах по ровной аллее), парк Дендрарий и Ривьера, Морпорт, концертный зал \"Фестивальный\", множество парков, кафе, салонов красоты и т.д. В квартире новый ремонт, есть все необходимое, включая мебель, технику, посуду. Одна двухспальная кровать,два раскладывающихся кресла, кондиционер, телевизор, интернет, балкон с мебелью. Полностью готова к заселению.
№SOCHI1142(2) Продавец: Винсент Недвижимость , обновлено 17 января 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 19:34