|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898205248 в списке агентов: Нет 9898205248 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдает собственник! Посредников не беспокоить!
уютная квартира 1.5 комнатная, с отдельной спальней, залом и кухней. Кондиционеры в каждой комнате. С отличным ремонтом, делали под себя. Первый этаж. Есть вместительный шкаф - купе с выходом в кладовку, очень вместительный. Вместительный кухонный гарнитур. В квартире есть вся бытовая техника, ТВ подключаете с интернетом самостоятельно, есть спутниковая антенна (не пользовались 7 лет). Парковочного места нет, парковка свободная. На летние периоды арендная плата не повышается, ТОЛЬКО долгосрочная сдача от 11 месяцев, славянам, семейной паре, без животных и детей. Курить строго запрещено. Рядом есть вся инфраструктура, почта, поликлиника, остановка общественного транспорта через дорогу, до моря 15 минут пешком как и до ЖД вокзала. Заключение договора с условием залога 15 000 рублей (который возвращается после выбытия). Освободится 01 сентября 2023
№SOCHI270762(1) размещено 10 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в районе санатория Светлана . Район развит , школа и садик в пяти минутах ходьбы . Остановка около дома . К морю - 10 минут пешком . Продаем в связи с переездом . В квартире свежий ремонт . Все остается . Риелторам -- не звонить !!!
№SOCHI90063(2) Продавец: Светлана, размещено 29 мая 2019
|