|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9898230717 в списке агентов: Нет 9898230717 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
Студия с балконом на втором этаже 4-х-этажного дома. Закрытая территория, зона отдыха, имеется парковка. Рядом ярмарка, магазины, автобусная остановка, в пяти минутах от Курортного проспекта. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро оказаться как в районе Ареды, так и в районе Цирка. Место спокойное, соседи хорошие. Подходит для проживания одинокого человека, молодой семьи или сдачи внаем. Количество собственников: 1 Год постройки: 2011 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: 3.0 м Отопление: своё Балкон: балкон Наличие парковки: двор за шлагбаумом
№SOCHI48610(1) Продавец: Татьяна , размещено 10 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная студия на 2-м этаже, четырёх этажного дома. Закрытая придомовая территория, площадка барбекю. Рядом ярмарка, магазины, автобусная остановка. Близко море, центр, ж/д вокзал. Хорошее расположение дома способствует комфортному проживанию.
№SOCHI33528(2) Продавец: Татьяна , размещено 07 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся студия 30,2 кв.м. с балконом, на 2 этаже красивого дома клубного типа. Хорошее месторасположение, тихий район в непосредственной близости от центра города. Закрытая придомовая территория с зоной барбекю и автопарковкой. Рядом крупная ярмарка, магазины, автобусные остановки. На маршруте нр.1 за 10 минут можно доехать до Цирка, Дендрария, моря, а за 15-17 минут на ж/д вокзал. 47-й маршрут доставит еще и до таких гипермаркетов, как Моремолл и Олимп. За домом зона отдыха с озером. Плюсами этого дома является еще низкая квартплата и дружные соседи.
№SOCHI24713(3) Продавец: Tatyana Zlydnikova , размещено 18 июня 2018
|