|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343376233 в списке агентов: Нет 9343376233 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Номер одноместный с отдельным входом, со всеми удобствами, с отоплением. В частном доме, 300 метров (3 мин) от моря!100 метров от нас находится магазины \"Пятерочка\", Красное\белое\", \"Магнит\" Рядом Ж/Д вокзал (электрички)
№SOCHI239112(1) Продавец: Сфера мебели, размещено 18 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаст свою квартиру(реальный собственник, а не как обычно тут бывает)) в самом сердце исторического центра города! Дом сдан в 2014 г Бизнес класс, хорошее окружение и прекрасные условия проживания! Развитая инфраструктура. Дом в окружении парков, магазинов, детских садов и школ! Тишина и покой. Великолепный вид на горы! Квартира в хорошем состоянии, с 2 комнатами и большой кухней гостиной! Вся бытовая техника! Сдается только длительно(без повышения цены летом) адекватной семье, без домашних животных! Коммунальные услуги не входят в стоимость проживания!
№SOCHI125205(2) Продавец: Дмитрий, размещено 03 декабря 2019
|