|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343419044 в списке агентов: Нет 9343419044 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
Продам двухуровневую квартиру на Мамайке!- отличный ремонт - есть необходимая мебель - закрытая охраняемая территория - большая придомовая парковка - инфраструктура вся в пешей доступности, до моря идти 10 минут. - лицевые счета разделены.Звоните, показ в удобное время!
№SOCHI211434(1) Продавец: Вячеслав, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2165 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продаю квартиру свободной планировки в черновой отделке в центре Адлера. Планируется в двухкомнатную или просторную полуторку (кухня-гостиная и комната), на вообще усмотрение и желание. Дом построен в 2016 году, полностью заселён, статус квартиры, ипотека. Окна выходят в сторону моря, вид во двор и на зелёную зону. В доме лифт, консьерж, парковка. В доме магазин «Пятёрочка». Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 15 минут пешком.
№SOCHI162394(2) Продавец: Марина, размещено 11 августа 2020
|