|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343379463 в списке агентов: Нет 9343379463 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок общей площадью 172.8 соток, (МОЖНО ЧАСТЯМИ) состоящий из 15 смежных земельных участков, расположенных на ул. Ручей Видный, Хоста, Сочи.Расположен в районе коттеджных посёлков «Горки 11», «Мандарин», «Спартак», «Лайф». Граничит с национальным парком. Инженерные сети: Электричество, водоснабжение (скважина), канализация ЛОС, газ рядом. Подъездные пути с СНТ Сутугинское (Спартак), ул. Ручей видный. Расположение от аэропорта в 19 км (25 мин на авто), от центра Сочи 18 км (25 мин на авто), от Красной поляны 57 км (50 мин на авто). Школы, детские сады, магазины, аптеки, торговые центры, рынок, больницы и поликлиники, рестораны и кафе, морской пляж расположены в радиусе +-5 км. Панорамный вид на море, олимпийский парк, Адлер. Участок окружен национальным парком – прекрасным местом для восстановления гармонии, спокойствия, умиротворения для каждого человека. Расположен вдали от городской суеты и в то же время в 20 мин езды на авто от центра города и всех известных достопримечательностей. Превышение над уровнем моря составляет в среднем 270 метров. При данном превышении наблюдается нежаркое лето, мягкая осень, плавно переходящая в весну. Также уникальный микроклимат создается за счет «розы ветров» - постоянной циркуляции горного и морского воздуха, что благотворно влияет на организм любого человека. Сочетание географического положения позволяет создать уникальный сочинский ландшафт из многих разновидностей пальм, цитрусовых и других редких субтропических растений . Вид права – собственность. Категория земли – земли населенных пунктов. Расположен в зоне ж2 (ИЖС, коммерческое использование, садоводство, ЛПХ и прочие категории земли). Так же возможно приобретение частями по 2300 т.р сотка
№SOCHI219159(1) Продавец: Артур, размещено 02 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1890 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок студию 27 кв м со всеми удобствами, район Светлана Лысая Гора, до остановки автобуса 400 метров, немного пройти в горку , для проживания одного человека,. Депозит 3000 рублей .
№SOCHI213626(2) Продавец: Толик Силин, размещено 11 мая 2021
|