|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343421460 в списке агентов: Нет 9343421460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1899 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая двухкомнатная квартира с евро-ремонтом! Оставлю мебель и бытовую технику. Новый дом бизнес класса, с парковочными местами. Район в непосредственной близости от олимпийского парка. До моря и центра Адлера 15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Звоните в дневное время!
№SOCHI212460(1) Продавец: Руслан, размещено 05 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2122 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-этажгый дом. На первом этаже - 2 спальни, кухня-столовая, совмещенный санузел витражные окна, выход во двор. На втором этаже - спальня, кухня-столовая, (из спальни и кухни-столовой есть отдельный выход на балкон), совмещенный санузел. Снаружи дом отделан сайдингом, внутри черновая отделка. Дом строили для себя, но в связи с тяжелой болезнью вынуждены выставить дом на продажу. Дом стоит на сваях (залиты 6 м. в аргелит), плиты перекрытия - 30 см. при строительстве не экономили на стройматериалах. Есть выход на эксплуатируемую крышу. Шикарный вид на море открывается уже с земли.Под домом можно сделать гараж, либо другие помещения. От дома до трассы - 65 м., до моря - 980 м., до пляжа - 15 мин. пешком. Рядом есть магазин Пятерочка -90 м., остановка - 100 м. В поселке имеется школа, поликлиника,почта. Свет, вода в доме, газа нет (во всем поселке), септик. В каждой комнате установлены сплит-системы. На участке растут гранат, фейхуа, яблоня, лавровый лист, сделаны грядки. В доме имеются стройматериалы, мебель, ламинат (все упаковано, покупали для себя) могу оставить по договоренности. Я собственник. если остались вопросы- звоните, пожалуйста с 9,00 до 20.00 час. Если не отвечаю - я обязательно перезвоню.
№SOCHI171175(2) Продавец: Александра, размещено 24 сентября 2020
|