комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343381330 в списке агентов: Нет
9343381330 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (934) 338-13-30 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю часть своего дома в Кудепсте (рядом с Адлером).
Это часть частного дома с отдельным входом, внутри небольшая однокомнатная квартира - небольшая спальня, совмещенный санузел и кухня.
Апартаменты оснащены всем необходимым - вся необходимая мебель (включая двухспальную кровать, 1 диван. шкаф, обеденная зона и тд), полностью оборудованная кухня (газовая плита, холодильник, комплект посуды, микроволновая печь), гладильная доска, утюг, стиральная машина, телевизор с цифровыми каналами, бесплатный Wi-Fi, сплит система. Газовое отопление. Ремонт.
Два спальных места на 3-4 человека - 2х спальная
кровать и диван.
Неподалёку от нас расположены популярные объекты развлечений и отдыха в Адлере: аквапарк «Амфибиус», Океанариум, дельфинарий, ночной клуб «ПЛАZМА», Курортный Городок, санаторно-курортный комплекс «Знание» и др.
Мы находимся в 20-25 минутах пешком от моря, в 15 минутах езды от ж/д станции «Адлер», в 20 минутах езды от аэропорта «Сочи», в 40 км от Красной Поляны.
От ж/д станции «Адлер» на электричке «Ласточка», всего за 15 минут, Вы можете доехать до стадионов в Имеретинской низменности или за 30-35 минут до Красной Поляны.
№SOCHI126424(1) Продавец: Сергей, обновлено 17 декабря 2019


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 19:43