комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343424463 в списке агентов: Нет
9343424463 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (934) 342-44-63 в контактах

10 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1862 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новые апартаменты в ЖК \"Размарин\" В 300м от самой красочной набережной России. Апартаменты находятся в черновой отделки, со свободной планировкой. Комплекс находится Имеритинской бухте с потрясающей набережной протяжённостью 7км, рядом находятся Олимпийские объекты, трасса Формулы1, футбольный стадион фишт.
Комплекс сдан в эксплуатацию в этом году, практически все апартаменты уже проданны.
Отличное предложение для вложения и инвестирования. Соседний комплекс сдается круглогодично, с заполняемостью на 80%, в летний сезон 100%.
Ипотека ВТБ, Сбербанк. Действует рассрочка.
№SOCHI221982(1) Продавец: Дмитрий, размещено 11 июня 2021
12 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок в микрорайоне Чайсовхоз.Участок с небольшим склоном,все коммуникации по границе,включая природный газ.Рядом в двух шагах ходьбы автобусная остановка,супермаркеты,почта.До моря 3 км,до Красной поляны 45 минут езды,до аэропорта 5 км. Ширина участка 31 метр.Подьезд к участку асфальт
№SOCHI204596(2) Продавец: Elena, размещено 28 марта 2021


Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 21:52