|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343425567 в списке агентов: Нет 9343425567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю жильё. Центр города. Все в шаговой доступности. Рядом большой гипермаркет Магнит, рынок (10 минут), торговые центры «Плаза», «Мандарин», банкоматы. До олимпийского парка 15-20 минут. Парковаться бесплатно можно на площадке ГМ «Магнит». На 1 этаже: кухня и санузел, на 2 этаже большая спальня. 1 кровать - двухспальная и 3 кровати - односпальных. Все они находятся на 2 этаже. В цену комуналка не входит!
№SOCHI257563(1) Продавец: Арина, размещено 20 сентября 2022
*** УСТАРЕЛО 1651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается квартира студия. До лета. Квартира уютная, светлая квартира студийного типа, в ЖК Солнечный город. Удобное расположение для отдыха и проживания, рядом магазины, кафе, автобусные остановки, пляж. Свежий ремонт, 2 спальных места, вся необходиая мебель и бытовая техника для комфортного проживания в наличии,сплит система, телевизор, интернет, стиральная машинка, посуда, утюг, холодильник, свой газовый котел, отопление автономное, что экономит на коммунальных платежах. Есть парковочное место сразу у дома. Оплата 40 000 в месяц, плюс коммунальные.
№SOCHI246761(2) Продавец: собственник, размещено 07 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2142 ДНЯ НАЗАД ***
Красивая квартира в жилом комплексе бизнес-класса, с шикарным видом на морпорт и город. В доме работает консьерж-служба и видео наблюдение. Всё в шаговой доступности: магазины, бутики, рестораны, кафе, школы, сады, парки, детские площадки, море. Качественный ремонт, панорамные окна, 3 спальни, 2 с/у, лоджия, балкон. Статус квартиры. С документами все в порядке, готовы к переоформление. Я собственник.
№SOCHI166856(3) Продавец: Вероника, размещено 03 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2380 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трехкомнатная квартира 53 кв. Две спальни и кухня гостинная. ЖК Ривьера Сочи, дом сдан в 2014 году,огороженная территория, парковка, детская площадка, консьерж, в каждой квартире индивидуальный газовый котел, платежи за все зимой 3000 руб. летом 1500 руб., рядом парк Ривьера, лучшие пляжи и вся инфраструктура. С ремонтом, мебель и бытовая техника остаются. Собственник. Риэлторам не беспокоить. Без торга!!!
№SOCHI126487(4) Продавец: роман, обновлено 09 января 2020
|